Елена, замечательный работник!! Теперь буду приходить только в ее смены! Приветливая, вежливая ,подскажет все, объяснит все!
Хочу сказать ей ,огромное спасибо за подбор жижи, долгое время искала то,что мне действительно понравится!
Это единственный человек,которое помогла мне это сделать! Теперь дожу ,не нарадуюсь!
Обязательно к вам ещё приду!